16.01.2018

Новая серия be quiet! Straight Power 11

Откройте для себя беспроводную эволюцию Straight Power 11


Следующее поколение хорошо известной серии be quiet! Straight Power 11 предлагает новый уровень беззвучной производительности для компьютерных систем, от которых требуется бесшумная работа без малейших компромиссов в качестве питания. В DC-преобразователе серии Straight Power 11 не используются проводные соединения. Это инновационное решение приводит к уменьшению помех от индукции, меньшему шуму пульсаций и повышению качества сигнала. Все эти факторы значительно продлевают жизненный цикл компонентов. Полностью модульная система кабелей позволяет избавиться от раздражающего беспорядка проводов и обеспечивает лучший воздушный поток. Серия представлена моделями мощностью от 450 Ватт до 1000 Ватт.

В серии Straight Power 11 используется знаменитый вентилятор Silent Wings 3 135mm с воронкообразным воздухозаборником, который обеспечивает отличный воздушный поток и уменьшает турбулентность. 6-полюсный моторчик и гидродинамический подшипник позволяют достичь очень низкого уровня шума и малой начальной скорости вращения вентилятора. Использование высококачественных конденсаторов предотвращает высокочастотные электронные шумы и делает блок питания совершенно бесшумным.

Полностью инновационным решением в конструкции Straight Power 11 стало отсутствие проводов в DC-преобразователе. Это приводит к улучшению воздушного потока и увеличивает производительность охлаждения. Отсутствие проводов также означает меньшие шумы пульсаций, повышение качества сигнала и значительно продлевает жизненный цикл компонентов.

Все блоки питания Straight Power 11 имеют сертификат 80 PLUS Gold с эффективностью до 93 процентов. По сравнению с предыдущим поколением были улучшены стабильность и регулировка напряжений, а также снижены пульсации на линиях. Эти высокие стандарты были достигнуты благодаря сочетанию передовых технологий и использованию только высококачественных японских конденсаторов с температурным режимом 105°C.

Straight Power 11 имеет полностью модульную систему кабелей для аккуратной сборки системы и улучшения воздушных потоков в корпусе, а также позволяет устанавливать блок питания в корпус и подключать кабели независимо друг от друга, повышая удобство использования. Серия оснащена всеми системами защит.

Если вы B2B покупатель, мы рекомендуем посетить be quiet! download portal. Широкий спектр рекламных материалов поможет вам с привлекательным оформлением продукции и демонстрацией в магазине.

Хотите всегда быть в курсе новостей от be quiet!? Убедитесь, что регулярно посещаете наши страницы в соц.сетях.
- Facebook
- YouTube
- Instagram
- Twitter
 

Ваша команда be quiet!
 

Discover more