12.10.2018

Обзор Dark Base Pro 900 rev.2

Новая ревизия флагмана be quiet! на overclockers.ru

Один из самых популярных на территории Рунета сайт для оверклокеров и энтузиастов передовых компонентов ПК overclockers.ru опубликовал результаты подробного тестирования второй ревизии флагманского корпуса be quiet!. Модель Dark Base Pro 900 rev.2 завоевала желанную награду редакции «Выбор энтузиастов» благодаря множеству улучшений и инноваций в его конструкции, отличной совместимости, великолепному внешнему виду, а также высокой эффективности и бесшумной работе системы охлаждения корпуса.

 

 

«Достаточно удачный корпус Dark Base Pro 900 получил апгрейд, в результате которого новинка обзавелась современным двухсекционным видом, а также портами USB 3.1 и USB для быстрой зарядки. 

Помимо прочего это еще и гибкость конфигурации. Разработчики предусмотрели полную разборку корпуса, возможность снятия поддона и перестановки материнской платы на другую сторону, а также установки разнообразных радиаторов. Перед нами действительно корпус для энтузиастов, который соответствует духу времени и не предлагает ненужных примочек.»

Discover more