26.07.2019

Обзор Dark Rock SLIM от GECID.com

Тестирование компактной новинки на популярном IT портале

Один из самых популярных порталов для энтузиастов и оверклокеров GECID.com опубликовал обзор и результаты подробного тестирования компактного кулера топовой линейки be quiet!. Модель Dark Rock SLIM впечатлила автора статьи совместимостью с большинством актуальных и устаревших систем, стильным внешним видом, высокой эффективностью охлаждения и бесшумной работой.

 

 

«be quiet! Dark Rock Slim – башенный кулер с отличным балансом производительности и акустического комфорта. Он обеспечивает бесшумную работу системы не только в номинале, но и при хорошем разгоне. Главное вписаться в тепловой пакет 180 Вт. Также не стоит забывать о стильном внешнем виде, который по достоинству оценят обладатели корпусов с прозрачными панелями. А благодаря узкому радиатору исключены конфликты с пространством вокруг процессорного разъема.

Настоящей изюминкой данной модели является штатный 120-мм вентилятор Silent Wings 3 Silent Wings 3 120mm PWM. Он очень надежный, энергоэффективный и тихий практически на всем диапазоне частоты вращения – один из лучших в своем классе. Универсальность крепления позволяет устанавливать кулер на большинство актуальных и множество устаревших платформ.

В итоге, если вы собирает тихий и производительный компьютер, то для охлаждения процессора можем смело рекомендовать be quiet! Dark Rock Slim. »

Discover more