10.10.2019

Обзор Pure Base 500

Тестирование корпуса на популярных форумах DNS

Популярный блогер DNS Клуба Экспертов опубликовал детальный обзор и результаты тестирования новинки от компании be quiet! – корпуса начального уровня серии Pure Base 500.  Модель впечатлила автора статьи стильным внешним видом, высоким качеством изготовления, внушительным пространством для hogh-end оборудования, а также множеством инновационных решений в его конструкции.

 

 

«Выпустив Mid-Tower корпус be quiet! Pure Base 500 компания be quiet! продолжила традиции создания тихих корпусов. В модельном ряду корпус является самым «младшим», а значит стал ближе к бюджетному сегменту, однако в плане возможностей практически ни в чем не уступает старшим собратьям. Единственные ограничения накладываются размерами самого корпуса, а в остальном он весьма неплох.

Так сохранился фирменный строгий стиль, применяются шумоизоляционные материалы, причем, за счет сменной верхней крышки, можно выбрать между максимально тихой работой или высокой эффективностью охлаждения за счет установки сверху дополнительных вентиляторов или 240 мм радиатора жидкостной системы охлаждения. Отметим и наличие в комплекте двух 140 мм вентиляторов be quiet! Pure Wings 2 с максимальными оборотами 900 rpm, что обеспечивает хорошую продувку корпуса.

Вместе с тем у него есть и особенности. Например, он поддерживает установку высоких (до 190 мм) кулеров. Нет привычных окон для прокладки кабелей к материнской плате, оно «одно» на всю длину платы.

В целом Mid-Tower корпус be quiet! Pure Base 500 Window является хорошим вариантом для сборки небольшой игровой системы. При этом в модельном ряду компании, на текущий момент, он является самым недорогим.»

Discover more