08.06.2021

Обзор Dark Power Pro 12

от редакции IT портала NIX

Блок питания топовой серии Dark Power Pro 12 был тщательно протестирован в обзоре на популярном российском портале для энтузиастов Nix.ru. Автор обзора отметил отличные характеристики сигнала, практически бесшумную работу, стильный внешний вид и самые современные технологии.

 

 

«Разработка блоков питания класса «лучшие из лучших» – достаточно дорогой бизнес, поскольку погоня за каждым дополнительным процентом КПД требует существенных инвестиций в аппаратное обеспечение и конструкцию корпуса БП. И самым что ни на есть наглядным примером такой продукции является премиальная линейка be quiet! Dark Power Pro 12, ориентированная на состоятельных энтузиастов, прочно укоренившихся в сегменте HEDT.

Технические характеристики моделей серии Dark Power Pro 12 (мощностью 1200 или 1500 Вт) не вызывают сомнений. Как и следовало ожидать, эти блоки питания по всем показателям превосходят модели уровня 80 PLUS Platinum а технические характеристики БП Dark Power Pro 12 отвечают специфическим требованиям к профессиональному оборудованию.

Такой блок питания вы могли бы установить в компьютер своей мечты. »

Discover more